У каждой семьи свой талант! У кого то – это золотые руки, которые умеют творить разные чудеса:
шить, вязать, рисовать, вести домашнее хозяйство. Кто-то умеет рассказывать сказки так, что заслушаешься, а есть и настоящие спортсмены. В каждой семье есть свои маленькие и большие традиции. Они сближают домочадцев, приносят в дом гармонию, чувство сплоченности и единства.

16 декабря на базе Белоевского СКДЦ состоялся конкурс «Семья талантами богата», в рамках семейного клуба «Гармония» МАДОУ «Белоевский детский сад».

В конкурсе приняли участие шесть семей детского сада: семья Кузнецовых Николая и Татьяны, Отиновых Виктории и Дмитрия (номинация «Творческая семья»); семья Ваньковых Татьяны и Алексея (номинация «Спортивная семья»); семья Бражкиных Александры и Игоря (номинация «Семейное подворье»); семья Климовых Алины и Игоря, Катаевых Ирины и Георгия (номинация «Семейные традиции»).
Конкурс оценивало жюри в составе: Натальи Васильевны Плотниковой, библиографа Белоевской детской библиотеки, Надежды Ивановны Бражкиной, начальника Белоевского территориального отдела, Юлии Михайловны Ярковой, педагога МАОУ «Белоевская СОШ».
Всем конкурсантам удалось проявить себя и показать свои лучшие семейные таланты, все выступили достойно, чем усложнили выбор жюри. Единогласным решением членов жюри победу одержала семья Отиновых Виктории и Дмитрия. Также сделали вывод, что многодетная семья Кузнецовых богата не только детьми, но и талантами; молочные продукты у семьи Бражкиных полезны и богаты витаминами; семьи Климовых и Катаевых чтут традиции о приготовлении коми-пермяцких пирогов и крупяных шанег вместе с бабушками; семья Ваньковых живёт под девизом: «Спорт помогает нам везде: в семье, учебе и труде!».
Благодарим семейные команды за участие в конкурсе, а уважаемых членов жюри – за сотрудничество с детским садом.

Надежда БОТАЛОВА.