В последний день зимних каникул для девчонок и мальчишек Ошибской школы прошёл интересный марафон по кружкам. Любой желающий мог участвовать в мастер-классах, которые подготовили руководители кружков. Получив маршрутный лист, ребята посетили пять мастер-классов.

Иванова Галина Семёновна, руководитель кружка «Векторная графика» провела мастер-класс по работе в программе «CorelDRAW» по рисованию ёлочки. На мастер-классе у Якимовой Елены Ивановны, руководитель кружка «Три мастера», дети учились расписывать камни гуашью. Власова Надежда Михайловна, руководитель кружка «Хозяюшка», научила детей оригинально и празднично складывать салфетки. На видеокружке, руководитель Бабикова Людмила Ивановна, дети попробовали себя в роли корреспондентов. На кружке «Мягкая игрушка» руководитель Лунегова Валентина Ивановна научила детей делать карандашницы из бумаги в виде зверюшек.
Марафон детям очень понравился. Мы надеемся, что каждый из них найдёт себе дело по душе, и с удовольствием будет посещать кружки.

Людмила Бабикова.