Тебе от 18-35 лет?
Ты инициативный и целеустремленный?
За твоими плечами есть опыт участия в общественно-политической жизни или успешно реализованные проекты?
Хочешь внести вклад в развитие муниципалитета?

Тогда эта информация точно для тебя!

В рамках реализации проекта «Молодежный кадровый резерв Пермского края» и в соответствии с решением Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края от 11.04.2023 № 59 «Об утверждении Положения о молодёжном кадровом резерве Кудымкарского муниципального округа Пермского края» объявлена процедура формирования молодежного кадрового резерва
Порядок формирования молодёжного кадрового резерва предполагает регистрацию кандидатов в период с 18 апреля по 10 мая 2023 года на официальном сайте Законодательного Собрания Пермского края в сети «Интернет» по адресу www.mkr.zsperm.ru.
Единственное обязательное требование к кандидату в резерв — возраст от 18 до 35 лет. Дополнительный критерий — опыт участия в общественно-политической жизни и достижения в других сферах.

Основные этапы реализации проекта:
1. Чтобы попасть в молодежный кадровый резерв Кандидаты должны заполнить и разместить анкеты с 18 апреля
по 10 мая на сайте Молодежного парламента Пермского края (www.mp.zsperm.ru) в специальном разделе «Молодежный кадровый резерв» (www.mkr.zsperm.ru).
Сама анкета очень проста. К ней можно прикрепить различные документы, характеризующие кандидата: благодарности, дипломы, рекомендации и другую информацию, которая может положительно повлиять на решение комиссии.
2. После окончания срока, установленного для размещения анкет, конкурсная комиссия на своем заседании проведет отбор в состав Молодежного кадрового резерва и примет решение о включении в состав Молодежного кадрового резерва Кудымкарского муниципального округа Пермского края.
3. Заключительным этапом проекта станет формирование Молодежного парламента из числа лиц, состоящих в молодежном кадровом резерве.
По всем интересующим вопросам просим обращаться в Думу Кудымкарского муниципального округа по телефону: 4-52-43.

Положение  Молодежный резерв