На территории 12 микрорайона ведется восстановление проезда к дому 12 по ул. Иакова Шестакова. Жители дома в социальных сетях пожаловались на состояние проезда. Сегодня начались работы по обустройству альтернативного подъезда к дому с другой стороны. Силами МАУ «Кудымкарские муниципальные автодороги» ведутся работы по укладке железобетонных плит.

К сожалению, тот проезд, которым жители пользовались раньше, сейчас отремонтировать невозможно, из-за весенней распутицы. Учитывая особенности почвы, его планировалось сделать в цементно-грунтовом исполнении. Для этого еще осенью подготовили основание для будущего проезда, но с наступлением неблагоприятных погодных условий, обустройство проезда было перенесено на весенний период. Здесь работы начнутся не раньше мая месяца. Их будет выполнять подрядная организация ООО «ДСК «АРСЕНАЛ».
С вопросами, замечаниями и предложениями, касающимися ремонта и текущего содержания дорог, можно обращаться в управление по развитию инфраструктуры и ЖКХ администрации Кудымкарского муниципального округа по тел. 4-57-47 или 4-21-81, ВКонтакте https://clck.ru/akjvD , Одноклассники https://clck.ru/akjvE.