16 марта, в спортивном зале ДЮСШ Кудымкарского муниципального округа, прошли спортивные соревнования по легкоатлетическому двоеборью.

Это первые соревнования отделения легкой атлетики нового легкоатлетического сезона. Шесть команд общеобразовательных учреждений прибыли в Верх-Иньву, чтобы выявить сильнейших в трех возрастных категориях. Программа двоеборья состояла из прыжка в длину с места и бега на 300 и 600 метров в зависимости от возрастной категории участников. После первого вида составлены забеги по результатам прыжка в длину. Первыми старт приняли мальчики и девочки 2008 г.р. и моложе на дистанцию 300 м. За ними в борьбу вступили юноши и девушки старших возрастных категорий на дистанцию 600 м. После двухчасовой борьбы определились победители и призеры двоеборья. Победителями в своих возрастных категриях стали: Рочева Елизавета и Гуляев Максим (Белоевская СОШ), Поморцева Вероника и Галкин Артем (Верх-Иньвенская СОШ), Лесников Кирилл (Велвинская ООШ), Епанова Кристина (Кувинская СОШ).
В командном зачете призовые места распределились так: 1 место — Егвинская ООШ — 514 очков ; 2 место — Белоевская СОШ- 506 очков; 3 место — Верх-Иньвенская СОШ — 503 очка.

Фотографии группа ВК ДЮСШ Кудымкарского муниципального района