Дорогие наши читатели!

Ещё один год подходит к концу. Каждый раз в декабре многие из нас перелистывают страницу – из прошлого в будущее. Кто-то торопит время: «Быстрей бы закончился этот сложный год, и мы попали бы в новый, обязательно счастливый». А кто-то – внимательно вспоминает прожитые дни, подарившие радость, надежды.
Каким бы не был уходящий год, мы с любовью скажем ему спасибо, таким он к нам больше не придёт. Однозначно, в жизни каждого человека есть кому сказать спасибо и в этом году: родным, близким, друзьям, – за то, что они есть, недругам – за жизненные уроки. Пожелаем им всем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Поблагодарим за мудрость тех людей, кто в этом непростом для абсолютного большинства наших граждан году, поддержал добрым словом. Ведь иногда достаточно одного сказанного слова, чтобы отлегло от сердца. Это могут быть совершенно случайные люди, кому угодно было Миру повстречаться на нашем пути.
Поблагодарим уходящий год за то, что наполнил нас тёплыми воспоминаниями, яркими впечатлениями, запоминающимися событиями.
Поблагодарим его за то, что по-прежнему можем видеть лица дорогих людей, за оправданные надежды и ожидания, за то, что всё же большинство дней оставили в душе теплоту и радость.
Пусть в новом 2023 году наших уважаемых читателей сопровождает успех. Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдёт своё продолжение в наступающем. Светлого и благополучного вам всем Нового года, крепкого здоровья и мирного неба над головой!
Мы искренне рады, что вы были с нами в 2022 году и надеемся, что останетесь нашими читателями и в наступающем 2023 году!

С уважением, Елена КОНЬШИНА,
главный редактор газеты «Иньвенский край».