В воскресенье, 13 ноября, на базе спортивного зала ДЮСШ Кудымкарского муниципального округа прошли финалы кубка Кудымкарского муниципального округа по волейболу среди школьников.

По группе девушек неизменная победительница последних турниров, команда Верх-Юсьвинской ООШ, выиграв обе встречи, очередной раз стала обладательницей золотых медалей. 2-3 места разыграли между собой команды Деминской ООШ и Кувинской СОШ, где команда из Демино оказалась сильней и заняла 2 место. Среди юношей в первой полуфинальной паре команда Кувинской СОШ со счетом 2:1 по партиям переиграла команду Самковской СОШ и вышла в финал соревнований. Во втором полуфинале с таким же счетом команда Деминской ООШ переиграла команду Верх-Юсьвинской ООШ. В игре за 3-4 места команда из Самково неожиданно со счетом 2:1 выиграла у команды Верх-Юсьвы. В финальной игре юноши Деминской ООШ выиграли у команды из Кувинской СОШ и стали победителями турнира. Лучшими игроками признаны Савельева Карина (Верх-Юсьва) и Носков Кирилл (Деминская ООШ).

ДЮСШ Кудымкарского муниципального округа.