Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение.

В «Культурно-Деловом Центре» Кудымкара прошла встреча по настольным играм, на которую собиралась работающая молодёжь Кудымкарского и Кочёвского муниципальных округов Пермского края.
Это уже вторая встреча. Напомним, что первая встреча любителей настольных игр прошла в Кочевском муниципальном округе. Тогда
Отдел молодёжной политики и туризма администрации Кудымкарского муниципального округа пригласил работающую молодежь с других муниципалитетов присоединиться к молодежному объединению любителей настольных игр. Откликнулись кочёвцы.
Из сказанного куратором встречи по настольным играм Анной Майбуровой, стало понятно, что сегодня настольные игры вновь на пике популярности, появляются новые игры, шагающие в ногу со временем. Несомненно, хочется привлечь и молодежь к настольным играм, ведь время, проведённое с пользой и друзьями или единомышленниками, намного лучше времени, проведённого перед экраном гаджета. Также игры развивают внимательность, наблюдательность, тренируют память, раскрывают творческие способности, учат работать в коллективе.
Следующую встреча пройдёт в Гайнском муниципальном округе.
Источник: https://vk.com/kudymkar_officially