В администрации г. Кудымкара чествовали членов добровольных дружин Кудымкарского муниципального округа и города Кудымкара. Среди активистов, которые помогают стражам порядка в обеспечении общественной безопасности, неравнодушные люди, каждый имеет свою гражданскую позицию, а также владеет необходимыми навыками по взаимодействию с населением. Среди награжденных много молодых людей.

В ходе мероприятия прозвучали слова благодарности от Ольги Четиной, заместителя главы администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края по социальному развитию: «Дружинники вносят немалый вклад в охрану общественного порядка на улицах нашего округа, профилактику правонарушений. Всех, кто составляет дружные ряды ДНД отличает неравнодушие, ответственность. Желаем продолжить верную службу и, конечно, дальнейших успехов!»
Также к представителям общественного движения обратился Шипицын Владимир Иванович, командир ДНД города Кудымкара. Он поблагодарил за хорошую и достойную работу, проведенную на территории.

Источник: https://vk.com/kudokrug_adm