Местное отделение партии «Единая Россия» Кудымкарского муниципального округа Пермского края провело тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Приём проходил по всей стране по инициативе «Единой России», с 28 марта по 1 апреля, как в дистанционном, так и очном форматах, с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций.
В приеме граждан приняли участие депутаты Думы, органы исполнительной власти в сфере ЖКХ и руководящие органы местного отделения партии «Единая Россия».
Жители обратились с вопросами газо-, водо-, электроснабжения сельских населённых пунктов, установки контейнерных площадок и контейнеров, ремонта колодцев, благоустройства общественных территорий и другие.
Все обращения взяты в работу, и до полного решения будут находиться под личным контролем депутатов Думы.
Подводя итоги приема, депутат Думы Светлана Вилесова отметила, что основные задачи органов местного самоуправления — это соблюдение и защита прав граждан в сфере ЖКХ, повышение качества и надежности жилищно-коммунальных услуг. Кроме того, сфера ЖКХ является еще гарантом социальной безопасности населения. Поэтому предоставление качественных услуг сферой ЖКХ очень важно.