24 марта 2022 года губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил Гайнский муниципальный округ.

В ходе рабочей поездки глава региона побывал в Гайнской школе, где осмотрел недавно открытый центр «Точка роста» и пообщался с педагогами за чашкой чая.
В Пожарной части №69 Дмитрий Махонин вручил Благодарственные письма Рогатневу В. Н., водителю пожарного автомобиля, Созонову В. А., начальнику караула.
Губернатор ознакомился с детской киностудией «ГАЙНЫ-ФИЛЬМ» и мультстудией «СУПЕРдетки», которые созданы в ДШИ «Гармония».
В Гайнском краеведческом музее для главы Прикамья проведена обзорная экскурсия.
Также губернатор посетил поликлинику, физкультурно-оздоровительный центр, стадион, эти объекты требуют ремонта и реконструкции. Дмитрий Махонин подписал дорожные карты по завершению строительства стадиона и капитальному ремонту ФОЦ «Олимп».
В администрации Гайнского муниципального округа Дмитрий Махонин провел выездное заседание Правительства Пермского края, на котором рассмотрены большие и значимые для округа вопросы о мероприятиях по предупреждению весеннего паводка, о рациональном использовании лесного фонда Пермского края, о комплексном плане развития Гайнского муниципального округа.

Фотографии взяты с группы ВК НАШЕ ВРЕМЯ | ГАЙНЫ//https://vk.com/ourtime_gainy