Игра пройдёт по творчеству писателя Т.П. Фадеева, которому 11 февраля исполнилось бы 85 лет.

Как сообщает организатор, Пермская региональная общественная организация «Общество радетелей коми-пермяцкого языка и культуры «Югöр», игра будет проводиться в очном-заочном режиме в Коми-Пермяцком этнокультурном центре 4 марта.
В игре примут участие команды из муниципальных образований Коми-Пермяцкого округа, производственных организаций и предприятий, учреждений образования и культуры, а также молодежные, семейные, ветеранские и иные коллективы, заявившиеся в соответствии с условиями настоящего Положения. Состав команды от 3 до 6 игроков, в том числе капитан команды. Каждая команда должна иметь название, отличительную форму (элемент, атрибут) одежды.
Командам будут представлены 20 вопросов по творчеству коми-пермяцкого писателя Тимофея Павловича Фадеева. По окончании Игры определяются 2 команды, набравшие наибольшее количество баллов. Команда-победитель и команды-призеры награждаются дипломами и ценными призами. Команды-участники получают сертификат участника и памятные подарки. Суммарная стоимость ценных призов составляет 10 000 руб.

Для участия в Игре необходимо подать заявку (приложение) до 01 марта 2022 года по адресу: jugor2011@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *