В своей группе на странице в Контакте молодёжь Кудымкарского муниципального округа обратилась за помощью.

В нашей газете мы печатаем содержание их обращения: «Дорогие волонтеры и подписчики нашей группы! Для изготовления сетей нужна ткань и сама сеть. #маскировочка Примем камуфляж и любые ткани защитного цвета (зеленый, хаки, олива, коричневый, песочный). Можно х/б, сорочечные синтетические — БЕЗ БЛИКА. Лоскутки любого размера как новые, так и одежду б/у, только, главное, чистую. Также у кого есть ненужный шнур с сердечником 4-5мм, джут, капроновые нитки толщиной 0.8 — 10мм, приносите. Дорогие жители Кудымкарского муниципального округа, ваша поддержка очень важна для нас, для всех наших военнослужащих. Ведь от маскировочных сетей напрямую зависят сотни жизней бойцов.
Спасибо большое всем неравнодушным девушкам, женщинам, кто все понимает и находит время на благие дела. Спасибо вам, что режете ленточки дома, приносите лоскутки, вы облегчаете наш труд.

Мы находимся в районной администрации, по ул. Пермяцкая 47, 3 этаж ,313 кабинет. График работы: вторник, четверг, суббота — с 9:00 до 18:00 (среда, пятница — с 9:00 до 16:00, воскресенье, понедельник – выходные)».