24 ноября состоялось очередное заседание Поэтического клуба. На этот раз в Коми-Пермяцкую центральную национальную библиотеку им. М. П. Лихачева пришли в гости не только постоянные участники клуба, но и члены ПРОО «Литературное объединение «Писатели Пармы»»: Коньшина Елена Ивановна, Алексей Васильевич Галузин и Ирина Леонидовна Дульцева.

Они рассказали о своем творческом пути: как и когда начали писать стихи, какие темы и проблемы находят отражение в их произведениях. Елена Ивановна познакомила аудиторию с книгами, изданными в последние годы у членов Литературного объединения «Писатели Пармы».
Активный участник Поэтического клуба — Вилесова Антонида Семёновна рассказала о жизни и творчестве коми-пермяцкой поэтессы Бачевой Галины Михайловны.
В этот день читали стихи не только члены ПРОО «Литературное объединение «Писатели Пармы», но и самодеятельные авторы Канюкова Валентина Константиновна и Шайдурова Галина Анатольевна.

Следующая встреча в Поэтическом клубе состоится 22 декабря. Тема очередной встречи будет звучать так: «Ваш любимый поэт».

Источник: https://vk.com/club160462294