По решению Местного политического совета отделения Партии «Единая Россия»
в городе Кудымкаре, в память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле», который произошёл 22 марта 2024 года в Москве, прошла акция «Минута молчания».

На мемориальном комплексе «Звездочка» в 20.00 часов собрались члены и сторонники Партии, депутаты Думы Кудымкарского муниципального округа, ветераны.
В знак соболезнования и скорби зажгли лампадки, возложили цветы в память о погибших, а также почтили их светлую память минутой молчания.
На протяжении всей церемонии звучала песня «Журавли» на стихи Расула Гамзатова, ставшая символом трагедии в Крокус Сити Холле.
Напомним, 20 дней тому назад террористы атаковали концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. По последним данным, жертвами теракта, крупнейшего в истории России со времен захвата школы в Беслане в 2004 году, стали не менее 145 человек (из них шестеро детей) и более 500 человек получили ранения. В результате взрывов и пожара здание концертного зала было почти полностью разрушено(по данным https://ru.wikipedia.org/wiki).

Источник: Дума Кудымкарского муниципального округа ПК (https://vk.com/club216559648)