На стадионе «Парма» г. Кудымкара, в честь 85-летия города, некоммерческий футбольный проект «ИСКРА» и Федерация футбола и хоккея г. Кудымкара провели детский мини-футбол, среди детей 2014-2015 годов рождения.

Соревновались команды: «Искра-2015» (г.Кудымкар), «Парма-2014» (г.Кудымкар), «Медведи» (г.Кудымкар), «ХК Парма» (г.Кудымкар), «Ракета» (с.Юрла), «Орлы» (с.Ёгва).
«ПАРМА -2014» в групповом этапе забила семь голов и пропустила один, тем самым выйдя в финал с командой «Медведи». Финал был достаточно напряжённым, весь первый тайм команда ФК «ПАРМА -2014»оборонялась возле своих ворот. Безошибочно, уверенно и очень грамотно сыграл вратарь Антон Старцев.
Ближе к середине второго тайма команде удалось перехватить инициативу и забить три безответных мяча в ворота соперника. Итог – победа в финале 3:0 и чемпионство.

Фото взято с группы VK ФК «Парма» Кудымкар.