22 мая в спортивном зале Кочевской школы прошел турнир по волейболу среди муниципальных служащих Коми-Пермяцкого округа среди смешанных команд. На волейбольной площадке встретились шесть команд из Кочевского, Гайнского, Кудымкарского, Юсьвинского, Юрлинского, Косинского муниципальных округов.

На площадке была настоящая соревновательная борьба.
Упорная борьба развернулась на волейбольной площадке за первое место. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух соперничества – никто не хотел уступать. Волейболисты старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы, нападающие удары.
Каждая игра была напряженной, интересной, захватывающей. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу. Но сборная команда из Косы все-таки оказались сильнее.  В итоге завоевали золото и право представить ассоциацию «Парма» в краевом турнире по волейболу в Перми.
2 место заняла команда Кочевского муниципального округа
3 место – Юсьвинского муниципальный округ
4 место – Кудымкарского муниципальный округ
5-6 место – Юрлинский и Гайнский муниципальные округа.

Команды получили массу положительных эмоций, отличное настроение и спортивный отдых.
Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Честь Кудымкарского муниципального  округа защищали: Отинов Анатолий, Мартев Владислав, Чеботков Игорь, Нечаев Василий, Петров Дмитрий и Майбурова Анна.

Источник  https://vk.com/kudymkar_officially