Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А.Н. Зубова приглашает принять участие в городском конкурсе краеведческой открытки «Кудымкар и Я» для детей и молодежи.

Конкурс проводится до 30 июня по двум возрастным группам: 11-14 лет и 15-18 лет.
Участники готовят краеведческую открытку, посвященную 85-летию города Кудымкара. На конкурс принимаются индивидуальные работы в одной номинации – свободное творчество.
Требования к работе:
— участник может выбрать любой жанр и любой оригинальный способ изготовления открытки;
— выполнить открытку в произвольной форме, из плотной бумаги в формате А5;
— работы принимаются только в оригинале (не принимаются в электронном виде и в виде фотографии) по адресу: г. Кудымкар, 50 лет Октября, 25
Для участия необходимо оформить Заявку на участие и отправить на kpodb@mail.ru до 30 июня.
Телефон для справок: 8(34260) 4-65-76 (Лунегова Любовь Сергеевна)

P.S: Открытка – это особый вид карточки для открытого письма (без конверта), установленного формата, одна сторона которого является рисунком, а другая может быть использована для текста, посвященного изображению.
Назначения и жанры открытки: иллюстрированная открытка или рисунок; открытка с портретами известных людей, оставивших свой след в истории города; открытка с историческими, географическими и архитектурными объектами, достопримечательностями города; патриотическая открытка (хроника истории, событий в истории города), игровая открытка (открытка – ребус, открытка – загадка и др.); открытка с изображением растений, животных и др.; открытка-призыв и др.