Многочисленные поздравления с 90-летним юбилеем со Дня рождения в минувшую пятницу принимала жительница города Кудымкара Филиппова Зоя Николаевна. С букетами и подарками к ней спешили родственники, близкие, знакомые, соседи, и, конечно, бывшие ученики.

Свой трудовой путь Зоя Николаевна посвятила благородной профессии педагога. Работая учителем младших классов сначала в Белоевской средней школе, а затем в школе № 8 города Кудымкара, вложила душу и сердце в воспитание многих поколений юных жителей. Ее педагогический стаж составляет почти 40 лет. У Зои Николаевны трое детей, пять внуков и семь правнуков, которые радуют любимую бабушку и прабабушку своими успехами.
Галина Николаевна Адушкина, заместитель главы администрации Кудымкарского муниципального округа, поздравляя со знаменательным юбилеем Зою Николаевну, поблагодарила ее за добросовестный труд и достойный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения. Пожелала здоровья, бодрости духа, тепла, заботы и внимания родных и близких людей.

Источник: https://vk.com/kudymkar_officially