На этой неделе в Кудымкаре состоялись завершающие информационные встречи с главой муниципального округа Натальей Стояновой, которые прошли 20 и 21 марта в Культурно-Деловом Центре и детско-юношеском центре «Радуга».

На встречах с населением, в которых вместе с главой принимали участие представители администрации Кудымкарского муниципального округа, а также социальной защиты, полиции, представители отделения пенсионного и социального страхования, Наталья Александровна подробно рассказывала жителям о текущей работе на территории Кудымкарского муниципального округа. Глава муниципалитета отметила важность подобных встреч и их актуальность.
Надо сказать, что все встречи проходили в форме диалога. Жители озвучивали волнующие их проблемы – это вопросы газификации, благоустройства территорий и дорог. На каждый вопрос участники встреч получали развернутые ответы. Вопросы, требующие дальнейшего рассмотрения, все взяты на контроль.
Напомним, что традиционные встречи проходят ежегодно. На них глава информирует население о результатах работы за предыдущий год, знакомит с планами на текущий период и отвечает на вопросы жителей.
С начала февраля состоялись встречи в Белоевской, Верх-Иньвенской, Егвинской, Ленинской, Ошибской и Степановской территориях, а также в городе Кудымкаре. На 31 встрече приняло участие более 700 жителей.