11 января 2023 года в Ёгвинской сельской библиотеке прошел час вопросов и ответов с депутатом Ёгвинской территории с Василием Нечаевым по просьбе жителей села Ёгва.

В плотном рабочем графике парламентарий нашел время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. Желающих встретиться с депутатом было предостаточно. Среди них – частные лица, представители колхоза, сельпо, школы и садика. В этот раз на встрече присутствовало 22 человека. Прошедшая встреча носила неформальный характер живой беседы, в ходе которой люди смогли задать депутату волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы.
Также решили вопрос с выбором кандидатуры на место начальника территориального отдела с. Ёгва. В разговоре коснулись и темы «кому за 30». Дело в том, что сельским жителям этого возраста идти некуда, а у многих есть большое желание встретиться и пообщаться. Рассмотрели вариант проведения тематических встреч в столовой сельпо.
Василий Николаевич оказался интересным собеседником. Рассказал о своих планах, о работе, отвечал на вопросы жителей. Много вопросов было по обслуживанию дорог, о строительстве клуба, катка, о занятости молодёжи, о газопроводе и т.д..
Парламентарий уверен, что главная задача депутата – помогать избирателям. Следующая встреча состоится по мере возникновения вопросов к депутату.
В конце встречи Василий Николаевич пригласил всех к столу на чаепитие.