В минувшую пятницу в 62-ой пожарно-спасательной части 14 пожарно-спасательного отряда МЧС в Кудымкаре состоялось тожественное мероприятие, посвященное двум датам — Дню спасателя и единому Дню МЧС России, учрежденному 23 декабря 2022 года.

Благодарственными письмами администрации города Кудымкара в честь профессиональных праздников за личный вклад в борьбу с пожарами награждены сотрудники:
Алексей Кудымов, Дмитрий Кудымов, Андрей Мартынов и Андрей Фирсов.
Награды вручил заместитель главы администрации города Кудымкара Вячеслав Киселев. «Разрешите поблагодарить вас за верность служебному долгу, за личный вклад в решение задач по обеспечению пожарной безопасности, за мужество, неравнодушие и самоотдачу,-обратился Вячеслав Иванович к личному составу. — Каждый из вас с честью выполняет свой профессиональный долг. Именно вы первыми приходите на помощь, демонстрируя высокие профессиональные и человеческие качества, отточенную подготовку, мужество и выдержку». Он пожелал спасателям крепкого здоровья, надежного тыла, семейного благополучия и успехов в нелегкой службе.
Больше фото смотрите в фотоальбоме: https://clck.ru/338J3R
Источник: https://vk.com/kudokrug_adm