Администрация Кудымкарского муниципального округа Пермского края совместно с отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации КМО ПК проводит ежегодную акцию #Новыйгодвокругменя.

Чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника уже сегодня, сделать любимый округ ярче и привлекательнее, жителям округа предлагают украсить свои дома, по-новогоднему оформить здания, прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины предприятий и организаций.
Как говорит Анна Майбурова, заведующий сектором по внутренней политике, благодаря новогоднему оформлению праздничная атмосфера будет царить не только в домах и квартирах, но и на улицах Кудымкарского муниципального округа, у всех жителей и гостей округа будет прекрасное настроение!
Дополнительный вклад в оформление округа также могут внести и руководители предприятий и учреждений, индивидуальные предприниматели.
Сроки проведения акции до 25 декабря 2022 года.
За подробной информацией надо обращаться к контактному лицу — консультанту отдела культуры,спорта и молодежной политики администрации Кудымкарского муниципального округа Хариной Марине Александровне по телефону +7(34260)4-12-60.