Дорогие наши мамы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери.

Этот праздник – еще один прекрасный повод сказать о том, как сильно мы вас любим и ценим. Ваша нежность, преданность и любовь сопровождают нас с рождения, помогают расти, становиться сильнее и увереннее. Со своей стороны, стараемся окружить вас заботой и вниманием, чаще звонить и говорить добрые слова, реже огорчать и чаще радовать своими успехами.

Быть матерью – сложная работа, и она вдвойне тяжелее, если вы реализуетесь в профессии, занимаетесь бизнесом или общественной деятельностью. Даже в самые непростые времена благополучие семей с детьми было для нас в приоритете. Сегодня на уровне региона мы наращиваем меры социальной поддержки, создаем современные и безопасные условия жизни в территориях края, чтобы всем мамам было комфортно воспитывать детей, развивать их таланты и быть уверенными в завтрашнем дне.

Особая благодарность – многодетным и приемным матерям, а также тем, чьи дети самоотверженно выполняют свой воинский и врачебный долг в зоне специальной военной операции. Знаю, что ваша выдержка и вера способны творить чудеса.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия в ваших семьях. Будьте счастливы и любимы!

Губернатор Пермского края                             Д.Н. Махонин