В администрации города Кудымкара торжественно вручили орден Мужества родителям Вавилина Бориса Александровича, погибшего при исполнении служебных обязанностей во время специальной операции на территории ДНР и ЛНР.
За мужество, отвагу и самоотверженность Борис Вавилин Указом Президента Российской Федерации награжден орденом Мужества посмертно. Высокую государственную награду родителям передал военный комиссар города Кудымкара, Кудымкарского, Юрлинского и Юсьвинского районов Андрей Рычков.
Борис Александрович родился в 2001 году в городе Кудымкаре. Учился в школе № 2. После окончания 9 классов поступил в Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета». Преподаватели и студенты вспоминают Бориса как доброго, отзывчивого и ответственного человека. Он был всегда готов помочь и поддержать.  Был доброжелательным и открытым.
Светлая память о Борисе Вавилине, как о доблестном воине, мужественном и самоотверженном защитнике Родины, навсегда останется в наших сердцах. Низкий поклон родителям за сына – Героя.

https://vk.com/kudymkar_officially