9 августа в администрации Кудымкара состоялась жеребьёвка по распределению бесплатных площадей двух муниципальных газет: «Иньвенский край» и «Парма», среди кандидатов в депутаты Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края первого созыва.

Всего 96 зарегистрированных кандидатов (25 избирательных округов). В последующих четырёх номерах газеты мы будем печатать их на пятой и восьмой полосах газеты по 12 кандидатов на каждой из полос. Получается, в одном номере газеты должны быть напечатаны бесплатные предвыборные агитации у 24 человек. Но, ввиду того, что некоторые могут отказаться и не воспользоваться своей привилегией, поэтому пустые места нам придётся закрывать небольшими «горячими» информациями.

ПРОТОКОЛ жеребьевки по определению дат опубликования на бесплатной (платной) основе предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края первого созыва в периодическом печатном издании редакции газета «Иньвенский край»