На празднике чествовали семейные пары Пермского края, которые на протяжении многих лет сохраняют любовь и согласие в семье, крепость семейных устоев.

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. 8 июля, в этот теплый июльский день наша страна отмечала замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности.
22 июля Пермский краевой совет женщин провел мероприятие, посвящённое этому празднику.

На мероприятии присутствовала делегация из Кудымкасркого муниципального округа Пермского края. И все приехали с наградами.
Семья Кузнецовых Николая Андреевича и Татьяны Николаевны, жители с. Белоево Кудымкарского муниципального округа, была поощрена Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, за значительный личный вклад и особые заслуги в защите свобод, прав и законных интересов гражданина, за личный вклад в дело защиты прав женщин и семейных ценностей в Пермском крае.
В 2020 году Краевой совет женщин провел конкурс «Сила слабых. Подвиг женщин в Великой Отечественной войне». Цель – изучение роли женщин в Победе в Великой Отечественной войне, формирование у подрастающего поколения патриотических качеств, сохранение памяти о событиях и женщинах-героях Пермской (Молотовской) области, трудившихся на благо Родины и защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.
В конкурсе приняли творческие работы учащихся из Белоевской и Кувинской СОШ. Работа Алины Плотниковой (Белоевская СОШ) признана победителем конкурса в своей номинации. На награждении присутствовала её мама и руководитель работы Л.В.Плотникова. Работы победителей вошли в сборник «Сила слабых. Подвиг женщин Пермского края (Молотовской области) в Великой Отечественной войне».
Памятной юбилейной медалью «Дочерям Отчизны» награждена Епина Т.Д., председатель Совета женщин Кудымкарского муниципального округа.
Это было наше первое большое послепандемийное мероприятие.
Впечатления — непередаваемые!
Все зарядились энергией на новые подвиги и свершения!

Источник: https://vk.com/kudokrug_adm