Закончился ремонт участка автомобильной дороги подъезд к деревне Гришунева, который стал возможен благодаря проекту инициативного бюджетирования.

Раньше дорога до деревни была далека от совершенства и вызывала массу нареканий со стороны жителей, как пешеходов, так и автомобилистов.
Бывало даже школьный автобус не заезжал до деревни, дети ходили пешком более 3 км в школу, даже медицинская бригада неотложной скорой помощи не могла заехать, не говоря уже о личном транспорте.
Сейчас ситуация кардинально изменилась, участок автомобильной дороги отремонтирован и радует всех нас.
Хочется выразить огромную благодарность инициатору вдохновителю и организатору проекта, старосте нашей деревни Томилиной Вере Даниловне. Управлению капитального строительства КМО ПК за оказанную помощь в составлении сметы, контролю за ходом работ. Особые слова благодарности выражаем подрядчику Васькину Федору Григорьевичу, благодаря его умению, профессиональному и ответственному подходу к решению поставленных задач, наш проект реализован.
Мы также благодарим всех, кто, так или иначе, участвовал в ремонте дорожного полотна.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В этом году хотим продолжить ремонт оставшегося неотремонтированного участка автомобильной дороги подъезд к д. Гришунева.
Надеемся на победу столь значимого для нас проекта.

Жители д. Гришунева.