Сотрудники администрации, молодежное движение Кудымкарского муниципального округа совместно с жителями п. Быстрый собирались на уборку территории «Лог» по ул. Ветеринарная. Надо сказать, что данный лог является скоплением мусора. Здесь его выбрасывают не только местные жители, но и привозят из других территорий.

Участники субботника очистили от мусора территорию, убрали сухие ветки. На полигон ТБО мусор вывозил МАУ «Сервисный центр».
Благодаря мероприятиям в рамках «Зелёной Весны – 2022», которые проходили в течение мая, территория муниципального образования стала чище и уютнее.
Также в акции «Зелёная Весна – 2022» приняли участие и сотрудники Белоевского сельского клуба, которые, помимо уборки территории, высадили саженцы молодых ёлочек на территории клуба.
Хотелось бы, чтобы чистота данной территории и всех территорий Кудымкарского муниципального округа сохранялась долго, чтобы жители относились бережно к природе, чтобы выкидывали мусор только в специально отведённые для этого места. А всем, кто принял участие в субботнике: местным жителям, МАУ «Сервисный центр КМО ПК», сотрудникам администрации, активной молодёжи, организаторы выражают искреннюю благодарность.
Источник: https://vk.com/kudokrug_adm