МАДОУ «Белоевский детский сад» отметил 80-ти летний юбилей большим концертом в Белоевском СКДЦ.
С трепетом и вдохновением весь коллектив и дети готовились к такому событию, ведь мероприятие такого масштаба проводилось впервые за много лет. Гостями концерта, в основном, были родители, но и остальные жители села Белоево не упустили шанс полюбоваться на маленьких звездочек.

Заведующая МАДОУ «Белоевский детский сад» Мошева Елена Максимовна поздравила всех причастных с этим событием, также вручила самым активным родителям благодарности за активное участие в жизни детского сада. В заключение праздника всем детям были вручены небольшие сладкие подарки.
За 80 лет Белоевский детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы. Для дошкольного учреждения – это годы, наполненные яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания, радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным результатом работы коллектива является то, что дети с радостью и с желанием посещают детский сад и знают, что там их любят и ждут. Воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов, информационных и инновационных технологий.
Хотелось бы поблагодарить коллектив Белоевского СКДЦ за сотрудничество и за подаренный всем нам праздник.
Желаем нашему детскому саду и в дальнейшем покорять высоты, растить достойных граждан России.
Евгения Колупаева.