Встреча команд КВН Коми-Пермяцкого округа и Республики Коми состоится в июне.
Коми-Пермяцкий этнокультурный центр и Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края объявляют о начале приёма заявок на встречу команд КВН.

Встреча команд КВН Коми-Пермяцкого округа и Республики Коми, играющих на коми-пермяцком и коми языках, состоится 9 июня. Для участия приглашаются команды в составе от 2 до 6 человек старше 12 лет. В соответствии с Положением, соревноваться с соперниками они будут в двух конкурсах: «Приветствие» и «Музыкальное домашнее задание». Победитель встречи будет награждён дипломом и ценным призом на сумму 8 000 рублей. За второе и третье место команды получат призы на сумму 5 000 и 4 000 рублей соответственно. Обладатель специального приза будет награждён призом на сумму 3 000 рублей. Заявки (приложение №2 к Положению) на участие в игре КВН необходимо подать до 20 мая в Коми-Пермяцкий этнокультурный центр или по эл. адресу: e-mail: etno-kpo.rio@mail.ru.
Встреча команд КВН проводится в рамках проекта «Орсам» (Играем) по заказу Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа на средства государственной программы Пермского края «Общество и власть».
Источник: https://minkpo.permkrai.ru/